Новое имя известного бренда

Старый бренд в новом прочтении - новая линейка K-Line компании Palux. Модульная серия продуктов K-Line - это новое видение оборудования бренда KÜPPERSBUSCH, который компания Palux приобрела в 2019 году.

 Изменив название, компания сохранила высокое качество и превосходное исполнение оборудования, которое уже на протяжении многих лет используется в ресторанах, отелях и кафе по всему миру. Теперь приобрести знаковое профессиональное оборудование можно через ППБ - официального представителя немецкой компании Palux в России.

Новая серия предназначена для всех кухонь, у которых много повседневных дел, и идеально подходит для общественного и корпоративного питания.

Многие приборы в стандартной комплектации оснащены современным сенсорным управлением KCI (K-LineCookingIntelligence) с подключением к интернету и интерфейсом передачи данных в соответствии с последним стандартом DIN (DIN SPEC 18898). K-Line отличается высокой производительностью, безупречным качеством и неограниченными возможностями размещения. Свободно выбирайте комплектующие для своей кухни из 280 вариантов моделей: электрические, газовые или с паром низкого давления.

01-Multifunktionale-Kippbratpfannen-FEP-950-offen_web-2.jpg